Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
"Schmerzhaftes Herz Maria", unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 18 x 14,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |